.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP3.93.74.227
Хитов 689
Хостов 310
Всего онлайн12
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов442
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей2302
Зарегеcтрировано19950

Сечин поблагодарил нефтяников в ФРГ за решение проблем с «Дружбой»

https://news.yandex.ru/story/Sechin_poblagodaril_neftyanikov_v_FRG_za_reshenie_problem_s_Druzhboj--1ca19a9571c97e3786f67fbaa4c5dc27?lang=ru&from=rss&stid=cpd-lLdi1g2DvRLY
2019-07-04 03:16

Дана Борисова спасена от долговой ямы Гайком Бабаяном

У Даны Борисовой теперь новая работа, которая спасёт бывшую ведущую от долговой ямы. Она стала пиар-директором у пластического хирурга Гайка Бабаяна, известного в стране. Борисова заявила, собственно что не вернётся на телевидение, но в некоторых передачах сниматься станет, исключительно за гонорар.
2017-03-05 07:46

Суббота 23 ноября 2019г. 
Записи в блоге
машина для попкорна за 1375 руб
1200 Вт Мини Бытовая Здоровый горячего воздуха Oil-Free попкорна ....

Комментарии (0)

cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....

Комментарии (0)

Солнечная батарея за 31 руб
Мини 5 В 6 В 12 В солнечные панели Китай мощность солнечной панел....

Комментарии (0)

Правда о произошедшем в Магнитогорске.
о расследовании условий и обстоятельств, приведших к трагической гибели бывшего Генерального секретаря ООН Дага Хаммаршельда
15.12.2014 — Сегодня делегация Швеции представила на рассмотрение Генеральной Ассамблеи ООН проект р....

Комментарии (0)

АЛЕППО БОЕВИКИ СДАЮТСЯ СОТНЯМИ

Запись на форуме

№: 1 юрик Здраствуйте у меня такая проблема у меня нетбук начил тормозит после того как переустановил виндовс который был в начале это виндовс 7 started и после этого у меня всегда ЦП поднимается до 90 или 100 процентов при просмотре видео онлайн всегда тормозит даже не возможно посмотрет а если скачаю видео в формате mkf она тоже тормозит то что сказали почистит как указали тут по инструкции сделал вот 3 дня назад установил виндовс такой же какой был раньше WINDOWS 7 Started но не чего не изминилос у меня Нетбук Toshiba NB 305 я даже не понимаю что делать я всегда разбирался в Пк но с таким еще не сталкивалься не знаю в чем проблема если сможете помочь напишите мне я буду ждать …. December 11, 2014, 11:54 am
Также ищут /
.: Счётчик :.

· federal24
Есть идея создать канал на ютубе с нуля. Так вот, хочу сделать накрутку (ботов/собак) и просмотры.Так чисто символически, подписчиков догнать до 1к, что бы пользователь видел что канал не "пустой".Как к такому отнесётся гугл, если потом получится канал монетизировать? Дальше накручивать соответственно не буду.

Сообщение №: 24
December 11, 2014, 11:54 am
24
· squirrel
Если в отравлении подозреваются овощи-фрукты, то нужно смотреть по своему состоянию души и тела. Если температура более 39, если стул не желто-коричневого цвета, если есть кровь - "скорая"!!!Если все-таки состояние средней паршивости, температура 37-38, рвота раза два-три была, стул раза 3-4... то можно попробовать и самим: промыть желудок ромашкой-марганцовкой, активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса. Смекта мне очень нравится, можно ее вместо угля. 1 пакетик, через полчаса еще один, через полчаса еще один. В 90% помогает. Если стало лучше, то норбактин 400мг 2 раза в день. Если смекта не помогла - скорая! Можно нош-пу.Лоперамид не очень люблю... он картину смазывает.

Сообщение №: 21
21
· helperius
Большой выбор! Доставка по РФ. Шторы для кухни (фото см. в каталоге) и варианты кухонного дизайна:- Римские шторы, стиль – минимализм. На кухне приветствуются мягкие теплые цвета, создающие ощущение спокойствия и уюта домашнего очага. На кухне небольшого размера лучше всего использовать салатные цвета, визуально расширяющие пространство. 3д шторы купить украина Не пропусти!

Сообщение №: 16
11.09.14 (03:52:06)
16
· faust0
спс... я если честно и не знал об этом :dontknow: бум знать теперь, возможно снова начну ломать контакт и составлю тебе конкуренцию

Сообщение №: 29
29
· болт
Уколы хороши гомеопатические - обкалывание суставов. Препарат называется Траумель (в ампулах). Еще колят гиалуронку (Остенил) - глубоко в сустав, делать это надо в стерильных условиях, в небольшой операционной при хирургическом кабинете. В деревне, где живет бабушка, есть поликлиника? Иначе надо ехать в город и, наверное, ложиться в стационар. Нужно до 5 уколов. Один шприц стоит больше 100$, к сожалению...

Сообщение №: 20
20
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
Многие владельцы интернет-магазинов уже всерьез задумываются о том, что как важно завоевывать доверие покупателя, потому как сегодня процент активных пользователей Интернет растет с каждым днем. Соответственно, новые пользователи — это потенциально новые покупатели, но для того, чтобы привлечь их, нужно предоставить пользователю полную информацию о предоставляемых товарах/услугах, его технических характеристиках, параметрах, цене и доставке, дать такие условия приобретения товаров, которые были бы прозрачны и понятны. Например, гарантировать такие же права потребителя, которые прописаны в законодательстве: онлайн-пользователь может вернуть товар без объяснения причины, в течении 10 дней, с момента покупки, и online-магазин должен будет вернуть всю оплаченную сумму за товар. Единственное, что могут вычесть — оплата за доставку товара. Поэтому популяризация и активность пользователей, которые могут стать не просто зеваками витрин , а реальными покупателями, отчасти зависит и от самих магазинов, которые своей честной и прозрачной деятельностью укрепляют уже существующий кредит доверия среди пользователей.Покупать в Интернете также просто и безопасно, как и в реальном магазине, если знать как использовать сервисы интернет-магазина и как оформлять онлайн-заказ. Поняв нехитрый принцип, вы оцените выгоду покупки через Интернет. А преимуществ у такого вида покупок — масса:

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)